MOSCOW NIGTH LIFE или КОРОЛИ НОЧНОЙ МОСКВЫ...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Игорь Гонсалез
-
-
Игорь Гонсалез


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2008-05-02

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной - Страница 2 EmptyПн Май 12, 2008 3:36 am

Ты о чём? каая ночь, какие фоточки?
Ничего не понимает
-Я ничего не помню!
А сам думает Я с ней переспал?? Неееет
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Разбежкина
-
-
Татьяна Разбежкина


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2008-05-08

Анкета для героя нашей роллы
Имя героя: Татьяна Разбежкина
Возраст: Этой мой маленький секрет
Внешность: Анна Снаткина

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной - Страница 2 EmptyПн Май 12, 2008 3:42 am

Ну вот тебе доказательства миленький мой,самые настоящие..-достала из под подушки фотографии,которые зделала ночью....И подала Игорю,промолвив любуйся и наслаждайся,и толко не думай что это единственный экземпляр...-посмотрела на него нагло...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmedlife.first.org.ua/
Игорь Гонсалез
-
-
Игорь Гонсалез


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2008-05-02

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной - Страница 2 EmptyПн Май 12, 2008 4:07 am

Посмотрел фотки
-Ладно. И что дальше? Я переспал с любимой женщиной. Что теперь???
Вопросительно смотрит на неё
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Разбежкина
-
-
Татьяна Разбежкина


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2008-05-08

Анкета для героя нашей роллы
Имя героя: Татьяна Разбежкина
Возраст: Этой мой маленький секрет
Внешность: Анна Снаткина

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной - Страница 2 EmptyПн Май 12, 2008 4:12 am

С любимой не шути ты так,спутал меня с моей сестрой и все.А любовь с первого взгляда такого не бывает...И плюс эти фотчоки очень мне пригодеться показав их сестре ведь она еще тебя любит наверно или испытывает какие нежные чувства...А это ей будет ужасный удар...-стервозно посмотрела все также на него
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmedlife.first.org.ua/
Игорь Гонсалез
-
-
Игорь Гонсалез


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2008-05-02

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной - Страница 2 EmptyПн Май 12, 2008 4:15 am

Рассмелся
-Ты глупа! Я Татьяне нафиг не нужен! Она меня ненавидит!А люблю я тебя. Я понял это вчера.
Достал сигареты и закурил
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Разбежкина
-
-
Татьяна Разбежкина


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2008-05-08

Анкета для героя нашей роллы
Имя героя: Татьяна Разбежкина
Возраст: Этой мой маленький секрет
Внешность: Анна Снаткина

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной - Страница 2 EmptyПн Май 12, 2008 4:19 am

Вчера да не смеши меня,я в тебя точно не влюбилась пока.что но все возможна...Просто мы два разных человека,и у каждого своя цель...А почему ты так утверждаешь что моя сестра тебя не любит...-спросила она у него...И потом подошла к телефону и позванила в регистратуру Можно пожалуста завтра в номер на две персоны,и еще один алкогольный коктель-в регистратуре овтетили хорошо мисс все будет-Таня положила трубку и повернулась обратно к Игорю..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmedlife.first.org.ua/
Игорь Гонсалез
-
-
Игорь Гонсалез


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2008-05-02

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной - Страница 2 EmptyПн Май 12, 2008 4:22 am

Не любишь значит?
хитро прищурился
-Ну тогда я исчезну навсегда. Давно собирался уезжать
Пошёл к дверям
-А Таня меня не любит
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Разбежкина
-
-
Татьяна Разбежкина


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2008-05-08

Анкета для героя нашей роллы
Имя героя: Татьяна Разбежкина
Возраст: Этой мой маленький секрет
Внешность: Анна Снаткина

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной - Страница 2 EmptyПн Май 12, 2008 4:26 am

Ну иди пожалуйсто толко вретли ты уедишь,таких как ты я знаю как сквозь пальцы...Ты захочешь остаться и попытаться вернуть мою сестру...Так что можешь уходить я не держу пожалуйсто...-подошла к двери и открыла...ееВсе также нагло улыбавшись....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmedlife.first.org.ua/
Игорь Гонсалез
-
-
Игорь Гонсалез


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2008-05-02

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной - Страница 2 EmptyПн Май 12, 2008 4:27 am

Я и уйду. Только теперь мне твоя сестра не нужна. Счастливо оставатся
Махнул рукой и вышел через открытую дверь
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Разбежкина
-
-
Татьяна Разбежкина


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2008-05-08

Анкета для героя нашей роллы
Имя героя: Татьяна Разбежкина
Возраст: Этой мой маленький секрет
Внешность: Анна Снаткина

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной - Страница 2 EmptyПн Май 12, 2008 4:31 am

Пока-сказала она ему и закрыла дверь,а про себя подумала он еще вернеться я уверенна...-усмехнулась и присев стала ждать завтрак
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmedlife.first.org.ua/
Татьяна Разбежкина
-
-
Татьяна Разбежкина


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2008-05-08

Анкета для героя нашей роллы
Имя героя: Татьяна Разбежкина
Возраст: Этой мой маленький секрет
Внешность: Анна Снаткина

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной - Страница 2 EmptyПн Май 12, 2008 1:56 pm

Таня встала,и решила пойти переодеться...Но тут в дверь постучали....И Таня подумала про себя наверно вернулся Игорь...Ох уж эти мужчины-но подойдя к двери открыв она увидела что это официант привез завтрак....Таня поблагодарила и официант ушел....Таня взела свой поднос и села завтрыкать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmedlife.first.org.ua/
Татьяна Разбежкина
-
-
Татьяна Разбежкина


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2008-05-08

Анкета для героя нашей роллы
Имя героя: Татьяна Разбежкина
Возраст: Этой мой маленький секрет
Внешность: Анна Снаткина

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной - Страница 2 EmptyСр Май 14, 2008 4:01 am

Таня позавтрыкала выпев сока,и сьев салат который ей принесли...И решила пойти переодеться,она была гордая и не любила сама унижаться и долго ждать кого та,не хотят не надо она воспользовалась случаем,хоть эта ночь была просто замечательная...Таня ее вспоминала с улыбкой на глазах сама не понятно почему,влюбиться с первого взгляда это было не в ее репертуаре...Она пошла переоделась в красивые голубые джинсы с узорами и сферху одела тунику оранжевого цвета...Красиво сидещию на ее фигуре...Таня уже было хотела выходить из номера как услышала звонок,она подошла и взела трубку звонили с регистратуре и соединил ее с больницей...Таня выслушав все,чуть не ужаснулась она схватила сумочку.и направилась к лифту закрыв двери за собой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmedlife.first.org.ua/
 
Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MOSCOW NIGTH LIFE или КОРОЛИ НОЧНОЙ МОСКВЫ... :: Другие общественные места :: Курорты :: Питер :: Гостиница в ПИТЕРЕ-
Перейти: