MOSCOW NIGTH LIFE или КОРОЛИ НОЧНОЙ МОСКВЫ...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Татьяна Баринова
-
-
Татьяна Баринова


Количество сообщений : 181
Настроение : ...Отличное...
Дата регистрации : 2008-04-28

Анкета для героя нашей роллы
Имя героя: Татьяна Баринова
Возраст: 25лет
Внешность: Натальи Рудовой

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной Empty
СообщениеТема: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной EmptyЧт Май 08, 2008 3:19 pm

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной Be657c7f867c
Здесь будет распологаться красивая,элегантная и прекрасная комната Люкс,в которой остановилась Татьяна Разбежкина
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorod.ace.st/
Татьяна Разбежкина
-
-
Татьяна Разбежкина


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2008-05-08

Анкета для героя нашей роллы
Имя героя: Татьяна Разбежкина
Возраст: Этой мой маленький секрет
Внешность: Анна Снаткина

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной EmptyЧт Май 08, 2008 3:23 pm

Таня зашла в свой номер и закрыв дверь за собой поставила чемодан сбоку...И прошла в комнату...Она ее не поразила так как она привыкла получать от жизни все чего пожелает не так как ее сестра,которая любила жить в нищете....Таня вышла на балкон,и стала думать про себя...Ну что теперь я здесь,скоро увидимся Танюша совсем скоро-коварно улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmedlife.first.org.ua/
Татьяна Разбежкина
-
-
Татьяна Разбежкина


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2008-05-08

Анкета для героя нашей роллы
Имя героя: Татьяна Разбежкина
Возраст: Этой мой маленький секрет
Внешность: Анна Снаткина

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной EmptyЧт Май 08, 2008 5:38 pm

Таня несколко минут постояла на балконе а потом решила пойти пройтись по городу,она взела свою сумочку...И вышла из номера направлесь вниз в холл
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmedlife.first.org.ua/
Ирина Подольская
-
-
Ирина Подольская


Количество сообщений : 452
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-05-05

Анкета для героя нашей роллы
Имя героя: Ирина Падольская
Возраст: 18 лет
Внешность: аватар

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной EmptyПт Май 09, 2008 10:59 pm

------------------------- НОВОСТИ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorod.ace.st
Татьяна Разбежкина
-
-
Татьяна Разбежкина


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2008-05-08

Анкета для героя нашей роллы
Имя героя: Татьяна Разбежкина
Возраст: Этой мой маленький секрет
Внешность: Анна Снаткина

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной EmptyСб Май 10, 2008 4:54 am

Таня и Игорь поднявшись на лифте на четвертый этаж,вышли из него тоесть Таня вывела Игоря,и направились к ее номеру шикарному зделаному специально по ее заказу так как она любит...Таня открыла дверь ключом,и вошла с Игорем...Она сразу пошла в противоположную комнату для гостей,Игоря положила на кровать...Игорь,ты как-спросила она у него,она впервые была в комнате с нетрезвым мужчиной,который неизветсно насчет мог пойти
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmedlife.first.org.ua/
Игорь Гонсалез
-
-
Игорь Гонсалез


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2008-05-02

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной EmptyСб Май 10, 2008 4:59 am

Игорь как будто был в трпнсе. Он шатаясь поднялся с кровати
-Таня. Я тебя люблю. Ты знаешь
Он забыл про сестру близнеца и подошёл к ней, приобняв за талию начал страсно еловать нё губы
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Разбежкина
-
-
Татьяна Разбежкина


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2008-05-08

Анкета для героя нашей роллы
Имя героя: Татьяна Разбежкина
Возраст: Этой мой маленький секрет
Внешность: Анна Снаткина

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной EmptyСб Май 10, 2008 5:05 am

Таня сперва слегка была шокирована,и отсранилась..Ну потом она взвесила все плюсы и минусы,и понила что это шанс томстить сестре и зделать так чтобы потом можно было шантажировать Игоря хоть она этого и не хотела но она решила воспользоваться этим шансом и когда Игорь еще раз подошел к ней,она также страстно ответила ему на поцелуй....И уже прям горело от одного его дыхание которое ее просто обжигало...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmedlife.first.org.ua/
Игорь Гонсалез
-
-
Игорь Гонсалез


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2008-05-02

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной EmptyСб Май 10, 2008 5:09 am

Игорь очень обрадовался что ему ответили взаимностью. Он повалил ТАНЮ На КРОВАТЬ И УПАЛ НА НЕЁ САМ. Быстрым движением. Он сорвал с себя рубашку
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Разбежкина
-
-
Татьяна Разбежкина


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2008-05-08

Анкета для героя нашей роллы
Имя героя: Татьяна Разбежкина
Возраст: Этой мой маленький секрет
Внешность: Анна Снаткина

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной EmptyСб Май 10, 2008 5:14 am

Таня не ожидала от Игоря таких быстрых и резких движений...Но ей они почемуто нравились,может потмоу что ей самой начинал нравиться этот человек....Таня,не слишком быстро но от его поцелуем которые покрывали ее губы.пока всего лишь...Уже возбудилась....И ей эти игры начинали нравиться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmedlife.first.org.ua/
Игорь Гонсалез
-
-
Игорь Гонсалез


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2008-05-02

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной EmptyСб Май 10, 2008 5:17 am

По пояс голый Гонсалес, седленно начал раздевать ТАНЮ. сначало он стянул её блузку, всё это время парень не отрывался от её губ
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Разбежкина
-
-
Татьяна Разбежкина


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2008-05-08

Анкета для героя нашей роллы
Имя героя: Татьяна Разбежкина
Возраст: Этой мой маленький секрет
Внешность: Анна Снаткина

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной EmptyСб Май 10, 2008 5:23 am

Таня слегка оторвалась от его поцелуев...И откинув его тоесть перевернувшись,встала...Недав даже доснять блузку,она не любила чтобы эти прекрсные игры,котоыре ей начинали нравиться все больше,закончились просто так и быстро...Она смотрев на Игоря манящим взглядом,медленно снела свою блузку растегивая по одной пуговичке...Так видя что Игорь уже начинает нервничать в нетерпежи и то что уже сам порядком возбудился...Таня легким движением своей руки растегнула молнию своей юбке,и та спала Таня осталась стоят ьв перкасном нижнем бильне,красного цвета....Она подойдя села на коленки на кровать и как тигрица стала подкрадываться в Мгорю,подкравшись она страстно и манящи стала целовать его,сперва в губы,потом пошла к шеи,целуя его она растегнула его джинсы кинув пояс от них,и когда снела их напол рядом со своей же одеждой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmedlife.first.org.ua/
Игорь Гонсалез
-
-
Игорь Гонсалез


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2008-05-02

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной EmptyСб Май 10, 2008 5:31 am

Игорь завораживающе смотрел на стриптиз, и возбуждался ещё больше. Таня подкралась к нему, и наконец выпустила его друга наружу. Игорь страсно отвечал на поцелуи тани. И ещё больше заводился. Он просто хотел её. свободной рукой, Игорь расстегнул лифчик, и тот слетел, обножив грудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Разбежкина
-
-
Татьяна Разбежкина


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2008-05-08

Анкета для героя нашей роллы
Имя героя: Татьяна Разбежкина
Возраст: Этой мой маленький секрет
Внешность: Анна Снаткина

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной EmptyСб Май 10, 2008 5:38 am

Таня от такой его реакции,просто растаяла как цветок,и не громко простонала аааа.Она продолжала его страстно целовать,и потом опустилась чуть ниже,и доставила Игорю неземное удовольствие,и сама получила не земное удовльствие,потом она поднилась обратно вверх и также продолжала его страстно целовать,хоть привкус их поцелуев был уже слегка соленоватый...Таня вся просто уже хотела орать,она вся просто текла,и была возбуждена до предела...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmedlife.first.org.ua/
Игорь Гонсалез
-
-
Игорь Гонсалез


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2008-05-02

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной EmptyСб Май 10, 2008 5:43 am

Когда девушка ласкала его Игорь чуть постанывал, он кончил но тут же сново возбудился. Парень сорвал с Тани трусики и чуить раздвинув её ноги, вошёл. Он начал медленно двигатся в ней
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Разбежкина
-
-
Татьяна Разбежкина


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2008-05-08

Анкета для героя нашей роллы
Имя героя: Татьяна Разбежкина
Возраст: Этой мой маленький секрет
Внешность: Анна Снаткина

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной EmptyСб Май 10, 2008 5:53 am

Таня толко и ждала этого она просто прокричала от ее охватившей страсти и первого оргазма...Она посмотрела ему в глаза,и своим пальцем провела по его торсу,и слегка приподнилась помогая ему двигаться в себе...Она испытвала настоящие блаженство извивалась как кошка....И кричала,так что было все понятно что надо делать и как...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmedlife.first.org.ua/
Игорь Гонсалез
-
-
Игорь Гонсалез


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2008-05-02

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной EmptyСб Май 10, 2008 5:56 am

Гонсалес двигался в ней ускоряясь. И вот они лдостигли бешаного темпа. Игорь закричал и кончил в неё. Девушка извивалась под ним и кричала он понял что она тоже кончила
-Я люблю тебя..
Прошептал Игорт
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Разбежкина
-
-
Татьяна Разбежкина


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2008-05-08

Анкета для героя нашей роллы
Имя героя: Татьяна Разбежкина
Возраст: Этой мой маленький секрет
Внешность: Анна Снаткина

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной EmptyСб Май 10, 2008 6:00 am

Таня увидела,что Игорь уснул..И встала обернувшись простыней,после такой ночи....Она прошла в душь....Там она снела полотенце,и встала под душь,приняв душь она обкрутилась чистым полотенцем,одела шелковую ночнушку...И Расчисав волосы,вышла из ванны,выдя она посмотрела что Игорь еще спит,и оставив его в этой комнате направилась в свою...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmedlife.first.org.ua/
Игорь Гонсалез
-
-
Игорь Гонсалез


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2008-05-02

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной EmptyПн Май 12, 2008 2:39 am

Игорь проснулся утром с ужасной головной болью. Он попытался вспомнить что было вчера, но не смог. Чуть шатаясь Игорь пошёл искать кухню и холодильник
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Разбежкина
-
-
Татьяна Разбежкина


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2008-05-08

Анкета для героя нашей роллы
Имя героя: Татьяна Разбежкина
Возраст: Этой мой маленький секрет
Внешность: Анна Снаткина

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной EmptyПн Май 12, 2008 2:54 am

Таня можно сказать даже и не заснула,ну толко где то на часик так как у не ее все еще в голове была та прошлая ночь,которую они провели...Таня проснувшись услышала шаги Игоря,и будто она провела ночь в своей комнате встала и одев свой шелковистый халактик...Вышла к нему...Доброе утро,как спалось после вчерашней пьянки-сказала она ему
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmedlife.first.org.ua/
Игорь Гонсалез
-
-
Игорь Гонсалез


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2008-05-02

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной EmptyПн Май 12, 2008 3:00 am

Почесал не бритый подбородок и посотрел на Таню
-Я ничего не помню, и у меня болит голова. Ты меня до номера тащила? И где тут холодильник с рассолом или кефиром
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Разбежкина
-
-
Татьяна Разбежкина


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2008-05-08

Анкета для героя нашей роллы
Имя героя: Татьяна Разбежкина
Возраст: Этой мой маленький секрет
Внешность: Анна Снаткина

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной EmptyПн Май 12, 2008 3:10 am

Ну до номера я тебя не тащила мне помогли еще чего,ты же совершенно пьяный был и мне с тобой не справиться было....К сожелению Игорь,здесь отель и кухни точно нету,придеться потерпеть тебе пока принесут завтрак а я его как раз закажу...И ты совершенно ничего не помнишь-сказала она ему,и посмотрела на него серьезно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmedlife.first.org.ua/
Игорь Гонсалез
-
-
Игорь Гонсалез


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2008-05-02

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной EmptyПн Май 12, 2008 3:12 am

Вздохнул и сел на диван. Он честно напряг память
-Помню как гуляли, поехали в рестоан, говорили.. А дальше чёрная дыра.
Вздохнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Разбежкина
-
-
Татьяна Разбежкина


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2008-05-08

Анкета для героя нашей роллы
Имя героя: Татьяна Разбежкина
Возраст: Этой мой маленький секрет
Внешность: Анна Снаткина

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной EmptyПн Май 12, 2008 3:24 am

Ну ты даешь Игорь-а теперь Таня решила действовать по своей задуманому плану...И Слегка убрав волосы,с шеи показала ему тот отпечаток что он ей вчера оставил...А это ты не помнишь голупчик...-посмотрела на него и стервозно улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmedlife.first.org.ua/
Игорь Гонсалез
-
-
Игорь Гонсалез


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2008-05-02

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной EmptyПн Май 12, 2008 3:27 am

посмотрел н засос
-И что это за синяк? Это не я!!!
В непонятках смотрит на неё
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Разбежкина
-
-
Татьяна Разбежкина


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2008-05-08

Анкета для героя нашей роллы
Имя героя: Татьяна Разбежкина
Возраст: Этой мой маленький секрет
Внешность: Анна Снаткина

Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной Empty
СообщениеТема: Re: Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной   Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной EmptyПн Май 12, 2008 3:34 am

Не ты ой,хватит притвореться может не ты но все равно время уже не изменить,но это была превосходная ночь...И моей сестрички наверно фотчоки очень понравиться которые я имею...Эта ее просто шокирует...-усмехнулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://charmedlife.first.org.ua/
 
Номер 906(Люкс) - номер Тани Разбежкиной
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MOSCOW NIGTH LIFE или КОРОЛИ НОЧНОЙ МОСКВЫ... :: Другие общественные места :: Курорты :: Питер :: Гостиница в ПИТЕРЕ-
Перейти: